Le Shop Vintage

    Lot de 2 porte-manteaux vintage rétro années 60/70 rétro

    30 EUR
    This product is out of stock

    Description

    Lot de 2 porte-manteaux
    Quelques petits manques de peinture et petites traces de rouille
    il manque un petit cache noir (non visible une fois installé et non gênant pour l'utilisation, visible sur la dernière photo)
    dimensions: 39 cm environ

    Sélection Vintage
    Les couleurs peuvent varier d’un écran à l’autre.
    Pour plusieurs achats me contacter avant de payer, merci !
    leslielafee@hotmail.fr